Семинар заместителей директоров по ВР

24 апреля текущего года в нашей школе состоялся семинар заместителей директоров по ВР и старших вожатых общеобразовательных учреждений Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики. В практической части семинара были представлены следующие мероприятия: «Путешествие в страну знаний, «Времена года, «Итлемен чăх чĕппи), «Йăва». Выступлением «Поэзи анинчи çăлтăр»,  посвященным  130-летию рождения С.Эльгера,  завершили данную часть. Семинар продолжился выступлением Григорьевой Г.В, заместителя директора по ВР. Она рассказала о работе коллектива школы по сохранению, развитию и преумножению культурных ценностей и традиций. Шемякина Н.В., классный руководитель 6 класса, поделилась опытом сотрудничества семьи и школы. Николаева В.Ю., социальный педагог, ознакомила коллег с социально-педагогическим сопровождением,  предупреждением и коррекцией девиантного поведения подростков. Все мероприятия были взаимосвязаны, а главное – полезны и необходимы.