Муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи»

25 марта на базе МБОУ «Ибресинская СОШ №1» состоялся муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи». Целью конференции является формирование финансовой культуры детей и молодежи в образовательных организациях округа и продвижение инновационных педагогических решений в сфере финансового просвещения. Обучающиеся 6-11 классов собрались на это мероприятие, чтобы поделиться новым и интересным по финансовой культуре. В этой конференции приняла участие ученица 11 класса нашей школы Ангелина Краснова (руководитель Скворцова Л.Н.). Ангелина успешно представила проектную работу на тему «Финансовая грамотность: что это и как ее повысить». Выражаем благодарность педагогу-наставнику, Скворцовой Л.Н., Ангелине желаем дальнейших творческих успехов!