С 6 ПО 13 ДЕКАБРЯ ПРОХОДИТ РАЙОННЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ И ПЛАКАТОВ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ВМЕСТЕ - ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

С 06 по 13 декабря 2018 года проходит конкурс рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе – против коррупции» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского района.

Для подведения итогов конкурса утверждено жюри в следующем составе:

Федорова Н.А. – заместитель главы администрации района - начальник отдела образования Ибресинского района (председатель);

Шестеринова С.В. – управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского района (заместитель председателя);

Члены:

Михайлова Т.В. – главный специалист-эксперт отдела организационной работы администрации Ибресинского района;

Константа Л.Ю. – заместитель начальника отдела информатизации и социального развития администрации Ибресинского района;

Снитина С.Ю. – директор МБУ ДО «Ибресинская ДШИ» Ибресинского района;

Михайлова И.Н. – заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района.

Положение о конкурсе рисунков и плакатов антикоррупционной направленности «Вместе - против коррупции».