Внимание: Всероссийская олимпиада школьников "На страже экономики

В целях выявления учащихся-выпускных классов, проявивших интерес к службе в органах внутренних дел, а также содействия им в формировании осознанного выбора профессии «Полицейский» В Нижегородской академии МВД России проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».

Данный проект призван развить у ребят творческие способности, интерес к научно-исследовательской деятельности, а также сказать свое слово в борьбе с экономическими преступлениями. На олимпиаду выносятся задания в рамках школьной программы по предмету «Обществознание». Их тематика непосредственно связана с деятельностью подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород либо с использованием возможностей видеоконференцсвязи). Для участия в олимпиаде учащимся 8-11 классовнеобходимо в срок до 1 декабря 2015 года зарегистрироваться на сайте академии www.namvd.ru (баннер – Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики») и в указанные при регистрации сроки  пройти интернет-тестирование. Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.